Get Adobe Flash player
Home ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

Результаты участия воспитанников в различных мероприятиях в 2020 году

 

Мероприятие

Результат

Районные соревнования по паралимпийской игре "Бочча" среди ДОУ Нерюнгринского района с ОВЗ (Поршнева О.Н., инструктор по физической культуре)

Диплом 1 степени

Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" в РС (Я) "Супер-мамы. Мы ГоТОвы" приуроченный к Международному женскому дню среди населения МО "Нерюнгринский район" (Поршнева О.Н., инструктор по физической культуре)

Сертификат участника (2)

Международный конкурс "Весна в нашем творчестве" в номинации "Детское творчество". Информационно-образовательный ресурс "Шаг вперед" (Чештанова А.Ю., воспитатель)

Диплом 1 степени

(Зубова Мария)

Всероссийский конкурс детского творчества "8 Марта" в номинации "Открытка для мамы". Центр роста талантливых детей и педагогов "Эйнштейн" (Погульдина Г.Ю., воспитатель)

Диплом 3 степени

(Соломянная Алена)

Всероссийский конкурс "Детское творчество", работа "Снегири - красногрудые генералы". Международный образовательный портал "Солнечный свет" (Цыдендоржиева Ч.Б., воспитатель)

Диплом 1 степени

(Попова Луиза)

Всероссийский конкурс "Служу России", рисунок "Пограничник с собакой". Дистанционные мероприятия ждя детей, воспитателей и педагогов "Парад талантов России" (Цыдендоржиева Ч.Б., воспитатель)

Диплом 3 степени

(Соколов Денис)

 III республиканский фестиваль-конкурс инклюзивного творчества "У каждого человека свои звезды" в направлении "Хореография", танец "Я рисую этот мир". Благотворительный фонд поддержки детей-инвалидов и детей с ОВЗ РС (Я) "Харысхал" (Цыдендоржиева Ч.Б., Горбенкова В.В., воспитатели)

 Диплом лауреата 3 степени

 II Районный детский  театральный фестиваль кукол "Золотой ключик", театральная постановка "Красная шапочка и ленивый волк" (Мейнцер Е.С., воспитатель, Калиниченко Л.М., музыкальный руководитель)

 Диплом участника

IX Всероссийский конкурс "НАДЕЖДЫ РОССИИ" в номинации : рисунок с работой "А завтра была война" (Бобрулько Я.В., воспитатель)

Диплом 1 степени

(Чештанов Макар)

Республиканский дистанционный конкурс детских рисунков "Золотая осень глазами детей", в рамках проекта "Рисуем все!" (Каширина В.А., Самусева О.Ю., Мейнцер Е.С., воспитатели

 Сертификат участника (3)

(Савин Андрей, Плотникова София, Соломянная Алена)

Районный конкурс рисунков "Мой сказочный мир", УА "Театр кукол РС (Я)" г. Нерюнгри (Самусева О.Ю., Солдатенко А.Э., Соломянная Е.П., воспитатели)

Диплом победителя (3)

Плотникова София, Шатный Глеб, Якобчук Никита

Сертификат участника (4)

Зубова Мария, Рахманова Ясмина, Тапвалдиев Юсуф, Османов Шахлияр

Дистанционный творческий конкурс чтецов "Город родной! Я тебя воспеваю!". МБУ "Нерюнгринская городская библиотека"

Сертификат участника (2)

Плотникова София, Якобчук Никита 

 Конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения "Мои безопасные каникулы". ОГИБДД ОМВД России по нерюнгринскому району

Диплом победителя (4)

Шишмарева Т.А., Зубков Платон, Нос Василиса, Фоменко Макар 

Участники: Филоновская Катя, Ризаев Данил, Лудукова Ира, Белоусова Юля, Мурадян Костя, Дрожевская Лера

Международный экологический конкурс творческих работ "Экология глазами детей" в номинации: дошкольники с работой : "Красная книга"  на портале "Одаренность" (Самусева О.Ю.)

Диплом 1 место

Плотникова София 

Всероссийская олимпиада для дошкольников "Малыши и цифры". Организатор мероприятия сайт "Новое Достижение" (Горбенкова В.В.)

Лауреат 1 степени

Ванчиков Артём

XIV Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Берем высоту!" в номинации: "Изобразительное творчество" с конкурсной работой: "Пробуждение природы". Центр гражданского образования "Восхождение" (Смолеева Е.В.)

диплом 3 место

Якобчук Никита

Всероссийская олимпиада для дошкольников "Окружающий мир". Организатор мероприятий сайт "Диплом Педагога" (Горбенкова В.В.)

лауреат 1 степени

Житина Диана

1 районный смотр-конкурс чтецов "Читают дети обо всем на свете" среди воспитанников ДОУ Нерюнгринского района с ОВЗ

Диплом 2 место

Житина Диана

Республиканский дистанционный конкурс чтецов для воспитанников ДОУ "Разговор о маме". МОиН РС(Я) ГАУ ДО РС(Я) "Малая академия наук РС (Я)"

Диплом 3 место

Кравцов Иван

Международный конкурс детского и юношеского творчества "Подарок для мамы", посвященного Дню матери в номинации: "Художественное творчество" с работой: "Маме от всего сердца". сайт "Талант педагога" (Горбенкова В.В.)

Диплом лауреата 1 степени

Бондарик Влад

1 Всероссийский конкурс чтецов, приуроченный к Году памяти и славы "Строки войны" . г. Чебоксары "Центр Образования и воспитания" (Самусева О.Ю.)

Диплом 2 степени (2)

Кравцов Иван, Плотникова София