Get Adobe Flash player
Home ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

Результаты участия воспитанников в различных мероприятиях в 2018-2019 учебном году

 

Мероприятие

Ф.И.О.

Результат

Куратор

Республиканский конкурс детских рисунков "Северная политра". ИП Уваровский Л.А. интернет-магазин художников "АРТИСАН"

Ходжер Снежана

Павлова Элина

Сертификаты участников

Солдатенко А.Э.

Шишмарева Т.А.

Республиканский телевезионный конкурс "Полярная звезда - 2019", в номинации "Эстрадный вокал (соло)". НВК "Саха", детская телерадиоакадемия "Полярная звезда", МО РС(Я), Министерство культуры и духовного развития РС(Я)

Цыдендоржиева Номин

Лауреат 1 степени

Гарбузова И.М.

Районный шахматный фестиваль среди детей старшего дошкольного возраста "Приключения в шахматном королевстве" в рамках республиканской пилотной площадки "Шахматы - детям". МКУ УО НР

Ягудина Анастасия

Шаблинский вова

Диплом 1 степени

Сертификат участника

Мейнцер Е.С.

Левошко И.Н.

Районный творческий конкурс "До, ре, ми, фа, соль и Я", в номинации ДО "Самый юный участник". Отдел социальной и молодежной политики НР

Потатуева Елена

Диплом победителя

Гарбузова И.М.

VI районный конкурс чтецов "Образ зимней природы в поэтических произведениях"

Цыдендоржиева Номин

Диплом 1 степени

Бородина С.А.

Районные Малые Олимпийские игры среди воспитанников МДОУ НР "Мы - будущие чемпионы". МКУ УО НР

Агафонов Даниил

Грамота 3 степени

Поршнева О.Н.

II Открытая районная олимпиада "маленький гений". МКУ УО НР

Анарбаева Альбина

Сертификат участника

Бородина С.А.

Международный конкурс для учащихся с ОВЗ "Я люблю лето!". Мир - Олимпиад.ру

Волков Саша

Диплом 1 степени

Алексеева Е.А.

Всероссийский конкурс детского творчества "Чудесные бабочки" в номинации "Рисунок", категория "Дошкольники". Центр интеллектуально-творческого развития детей РОСОБКОНКУРС

Волков Саша

Диплом победителя

Алексеева Е.А.

Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ "Талантливые дети"в номинации "Рисунок", категория "Дошкольники". Центр интеллектуально-творческого развития детей РОСОБКОНКУРС

Попова Луиза

Диплом победителя

Алексеева Е.А.

Всероссийский творческий конкурс "Избушка Бабы Яги" в номинации "Поделка из природного материала". Центр роста талантливых детей и педагогов "ЭЙНШТЕЙН"

Бондарь Ярославна

Москвичев Ярослав

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Алексеева Е.А.

Алексеева Е.А.

Всероссийский творческий конкурс "Жили - были..." в номинации "Поделка из природного материала". Центр роста талантливых детей и педагогов "ЭЙНШТЕЙН"

Колбун Леонид

Ходжер Снежана

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Алексеева Е.А.

Алексеева Е.А.

Всероссийский творческий конкурс "Рассударики", в номинации "Декоративно-прикладное творчество". rassudariki.ru

Ерхов Николай

Диплом 3 степени

Черная М.В.

Всероссийский профессиональный конкурс для дошкольников "Декоративно - прикладного творчества" на сайте "Педакадемия"

Коняшкина Мария

Диплом 1 степени

Бобрулько Я.В.

Всероссийская олимпиада "Хоровод - круглый год". Всероссийский образовательный журнал "Познание"

Данилова Эвелина

Диплом 1 степени

Кравцова В.К.

Всероссийский творческий конкурс "Моя мама лучше всех", в номинации "Рисунок". Образовательный портал НИКА

Шатный Глеб

Диплом победителя

Алексеева Е.А.

Всероссийский конкурс "Путешествие по Галактике". Международный педагогический портал "Солнечный свет"

Зубова Александра

Диплом 1 степени

Мейнцер Е.С.